Chess

Женская сборная России и мужская сборная Азербайджанa выиграли командныe чемпионаты Европы

R3Результаты в матчах заключительного, девятого тура командныe чемпионаты Европы с участием Российских команд
Мужчины Германия – Россия счет 1:3 (Ян Непомнящий выиграл у Г.Майера, Никита Витюгов – у М.Блюбаума, вничью сыграли Л.-Д.Нисипяну – Александр ГрищукМаксим Матлаков – Д.Фридман).
Женщины: Армения – Россия счет 0,5:3,5 (Алаксандра Костенюк выиграла у Э.Даниелян, Валентина Гунина – у Л.Мкртчян, Александра Горячкина – у М.Геворгян, ничья Л.Галоян –  Ольга Гиря).

Итоговые результаты командных чемпионатов Европы на Крите:
Мужчины: Победитель – Азербайджан, второе место – Россия, набравшие по 14 командных очков, третье место – Украина, отставшая, как и Хорватия, на очко.
Здесь можете пересмотреть все партии командный чемпионат Европы – 2017 среди мужчин, с одновременным анализом нового чемпиона TCEC Stockfish 8, серебряный медалист Houdini 5 и Komodo. Вы можете пересмотреть все партии и на и на своем мобильном телефоне с помощью приложения ChessArena для Андроид.

Женщины: Победительница – Россия, набравшая 17 командных очков, второе место Грузия 14, третье – Украина 13.
Здесь можете пересмотреть все партии командный чемпионат Европы – 2017 среди женщин, с одновременным анализом нового чемпиона TCEC Stockfish 8, серебряный медалист Houdini 5 и Komodo. Вы можете пересмотреть все партии и на и на своем мобильном телефоне с помощью приложения ChessArena для Андроид.